Overblog Suivre ce blog
Editer la page Administration Créer mon blog

  1. 12/05/2016 - Chuck SJ Hay (UK) @ La Porte noire
  2. 30/04/2016 - Home + The amazing silver swallows + Stainless @ Rock Classic
  3. 29/04/2016 - Yeast (F) + COLT @ Rock Classic
  4. 29/04/2016 - Gaia swing band @ Les apéros du parc Josaphat
  5. 28/04/2016 - Mycatisgreen + The .nude hours + XO (F) @ Rock Classic
  6. 28/04/2016 - Gil Hockman (South Africa) @ La Porte noire
  7. 23/04/2016 - The Caponez (Ramones tribute band) @ Rock Classic - annulé !
  8. 22/04/2016 - Vertigo (Tribute band to U2) @ Rock Classic
  9. 22/04/2016 - Marius and Enea @ Les apéros du parc Josaphat
  10. 21/04/2016 - The Kash Flows + Cheers @ Rock Classic - annulé !
  11. 16/04/2016 - Rubbish (Tribute band to OASIS) @ Rock Classic - annulé !
  12. 15/04/2016 - BOBBY C + Symposium of sound @ Rock Classic - annulé !
  13. 15/04/2016 - Easy Mood @ Les apéros du parc Josaphat
  14. 14/04/2016 - Nina Finse @ La Porte noire
  15. 14/04/2016 - Missing Cesar @ Rock Classic - annulé !
  16. 08/04/2016 - Zinne @ Rock Classic - annulé !
  17. 08/04/2016 - Two too Swing @ Les apéros du parc Josaphat
  18. 07/04/2016 - The Rolling Fork Cotton Society@ Rock Classic - annulé !
  19. 07/04/2016 - She Owl (It) @ La Porte noire
  20. 02/04/2016 - Donnie Darko (CZ) + Breaking mind @ Rock Classic - annulé !
  21. 01/04/2016 - The Rotten Pistols (SEX PISTOLS tribute band) @ Rock Classic - annulé !
  22. 31/03/2016 - Endless Riddles @ Rock Classic - annulé !
  23. 25/03/2016 - Evenoire (It) + Plan ORSEC @ Rock Classic - annulé !
  24. 24/03/2016 - Wyndu @ Rock Classic - annulé !
  25. 19/03/2016 - Edward James + Gumbo Gumbo @ Rock Classic - annulé !
  26. 18/03/2016 - MEDS (Placebo tribute band) @ Rock Classic - annulé !
  27. 17/03/2016 - ≡REVΞЯ≡ @ Rock Classic - annulé !
  28. 12/03/2016 - Yoko Syndrome (acoustic set) @ Home concert (Ixelles)
  29. 12/03/2016 - Slaughter Messiah + Zardens + Desakralised + Spectre @ Rock Classic
  30. 11/03/2016 - Ocotillo (UK/US) @ Home concert (Forest)
  31. 11/03/2016 - Centauric Minds + Mandales @ Rock Classic
  32. 10/03/2016 - Edgar (Animo) + Lewinski @ Rock Classic
  33. 05/03/2016 - Road to Hollyblood + Critical case @ Rock Classic
  34. 04/03/2016 - Camp Rebecca + Merry Anna @ Rock Classic
  35. 03/03/2016 - Neufchatel + Watchoutforthegiants @ Rock Classic
  36. 27/02/1016 - Capt'n blue band @ Rock Classic
  37. 26/02/2016 - The Black tambourines (UK) + Stoplight @ Rock Classic
  38. 25/02/2016 - Ghalia (chanteuse de Ghalia and The Naphtalines) @ Rock Classic
  39. 20/02/2016 - Astrakan project (F) @ Home concert (Forest)
  40. 20/02/2016 - Thank you Satan (F) + Blue Cheese @ Rock Classic
  41. 19/02/2016 - Irradiance (F) + Anwynn @ Rock Classic
  42. 18/02/2016 - KENTIN Rock @ Rock Classic
  43. 18/02/2016 - Astrakan project (F) @ la porte noire
  44. 13/02/2016 - The Sly and Co (F) + Lewinski @ Rock Classic
  45. 12/02/2016 - Tribute band to VAN MORRISON @ Rock Classic
  46. 11/02/2016 - Salonski (Slovenie) @ la porte noire
  47. 11/02/2016 - Animalism @ Rock Classic
  48. 06/02/2016 - Ex-RZ (Ex-Red Zebra) + Stoompers @ Rock Classic
  49. 05/02/2016 - Ultramatic (F) + 4MenStanding @ Rock Classic
  50. 04/02/2016 - Stefan Gillis @ Rock Classic
  51. 04/02/2016 - Endless Riddles + Heikki Rasilo (Fin) @ La porte noire
  52. 30/01/2016 - Stone from the sky (F) + ORTTA @ Rock Classic
  53. 29/01/2016 - Rivans + Stand for truth @ Rock Classic
  54. 28/01/2016 - Wanted Fire @ Rock Classic
  55. 24/01/2016 - Jon Auer (US) @ Home concert (Forest)
  56. 23/01/2016 - Rat Salad plays BLACK SABBATH @ Rock Classic
  57. 22/01/2016 - Khaleesy + Errantia (F) @ Rock Classic
  58. 21/01/2016 - Yakamoç (CH) @ Rock Classic
  59. 21/01/2016 - Jeff Espinoza (US) @ La porte noire
  60. 17/01/2016 - Laetitia Velma (F) @ Manoir du Solbosch
  61. 17/01/2016 - Damien McFly (It) @ Forest (Union)
  62. 16/01/2016 - HeadBones + Deadline @ Rock Classic
  63. 16/01/2016 - Tram33 @ Ganhoren
  64. 15/01/2016 - Cribless @ Rock Classic (annulé)

  65. 14/01/2016 - Grand Larceny @ Rock Classic

  66. 09/01/2016 - Dissident (Pearl Jam tribute band)

  67. 07/01/2016 - Oddverse

  1. 25/12/2015 - Manon Ache - Christmas Home concert @ Boitsfort
  2. 20/12/2015 - Julieta Cal (Uruguay) @ Home concert (Forest /Union)
  3. 19/12/2015 - The Lovecats plays THE CURE @ Rock Classic
  4. 18/12/2015 - KINEX KINEX + Frozen Nation @ Rock Classic
  5. 18/11/2015 - Tram33 @ Louvain-La-neige
  6. 17/12/2015 - Upsite band @ Rock Classic
  7. 17/12/2015 - Rob Moir (Canada) @ La Porte noire
  8. 12/12/2015 - Gil Hockman (South Africa) @ Home concert (Jette)
  9. 12/12/2015 - Formiga & Cigale @ BOIS-TRANQUILLE!
  10. 12/12/2015 - Life of an owl in Alaska @ Rock Classic
  11. 11/12/2015 - 15REA5ON5 & friends + Dyosys @ Rock Classic
  12. 11/12/2015 - Les Freatles @ Louvain-La-Neige
  13. 10/12/2015 - The Rolling Fork Cotton Society @ Rock Classic
  14. 06/12/2015 - ADAMS (Japon) @ Rock Classic - annulé
  15. 05/12/2015 - Wildheart + Mr. Myst @ Rock Classic
  16. 04/12/2015 - CATL (Can) @ Rock Classic
  17. 04/12/2015 - ThomC @ Louvain-La-Neige
  18. 03/12/2015 - Elly Pilot @ Rock Classic
  19. 03/12/2015 - Earthman Doublewood @ La porte noire
  20. 28/11/2015 - Late Night Venture (DK) + FLVX @ Rock Classic
  21. 28/11/2015 - Curtis Eller (UK) @ Home concert (Schaerbeek)
  22. 28/11/2015 - Oli Watman + Harold Vance @ Brussels Food Festival - annulé
  23. 27/11/2015 - She Owl (It) @ Home concert (Forest/Union)
  24. 27/11/2015 - Ceddy Gonod's band (F) + FLEM + The Roost @ Rock Classic
  25. 26/11/2015 - Arthur Cravan @ Rock Classic
  26. 26/11/2015 - She Owl (It) @ La Porte noire - annulé
  27. 21/11/2015 - Kids from Atlas (F) + HeadBones @ Rock Classic - annulé
  28. 20/11/2015 - Fake the effort + Harold Vance band plays NEIL YOUNG @ Rock Classic
  29. 19/11/2015 - Marianne Dissard (F) @ Home concert (Uccle/Vivier d'Oie)
  30. 14/11/2015 - Azylya + Heonia (F) + Duckbill crisis (F) @ Rock Classic
  31. 14/11/2015 - Adam Beattie (UK) + Brooke Sharkey (UK) @ Forest (Home concert)
  32. 13/11/2015 - Cold's prophecy + Twenty Six Tears @ Rock Classic
  33. 13/11/2015 - Minnie Birch (UK) @ Laeken (home concert)
  34. 12/11/2015 - Astrakan project (F) @ La porte noire
  35. 12/11/2015 - A boy with a beard @ Rock Classic
  36. 08/11/2015 - Brooke Sharkey (UK) @ Home concert (Demeure de l'Art-Zenne)
  37. 07/11/2015 - Endless Riddles @ Home concert (Uccle /De Fré)
  38. 07/11/2015 - Khohd @ Rock Classic (annulé)
  39. 06/11/2015 - 4MenStanding + Mathem & Tricks (F) @ Rock Classic
  40. 05/11/2015 - Will Z. + Sharron Kraus (UK) @ La Porte noire
  41. 01/11/2015 - Annabeth McNamara (US) @ Home concert (Drogenbos)
  42. 31/10/2015 - O/B (Otherwise & Better) @ Rock Classic
  43. 31/10/2015 - Sarah Carlier @ Home concert (Ixelles)
  44. 30/10/2015 - Her Name is Calla (UK) + If anything happens to the cat @ Rock Classic
  45. 29/10/2015 - Yotam Ben-Horin (Israël) + Mike Noegraf (F) + Phil Park (F) @ La porte noire
  46. 25/10/2015 - Tram33 @ Home concert (Auderghem)
  47. 24/10/2015 - WTF + Rock Out (It)
  48. 23/10/2015 - Ladylo + Parago + Mesdames (F) (annulé) @ Rock Classic
  49. 22/10/2015 - Pat Smith (UK) @ La Porte noire
  50. 18/10/2015 - Tram33 @ Etterbeek (Salon de coiffure France hair)
  51. 17/10/2015 - Annabeth McNamara (US) + Sula Mae (UK) @ Etterbeek (La Chasse)
  52. 17/10/2015 - Dyosis + Yurodivy (F) + Milkmint (F) @ Rock Classic
  53. 16/10/2015 - Factory (Velvet Underground cover band)) @ Rock Classic
  54. 15/10/2015 - Almaniax @ Rock Classic
  55. 15/10/2015 - StevN @ La porte noire
  56. 11/10/2015 - Colline Hill (F) @ Home concert (Drogenbos)
  57. 10/10/2015 - Jamie-Lee Smit + The SMock @ Rock Classic
  58. 09/10/2015 - Sean Grant & the Wolfgang (UK) + Jack's hope @ Rock Classic
  59. 08/10/2015 - Stevn (F) @ La porte noire
  60. 03/10/2015 - Shooting Stars @ Rock Classic
  61. 02/10/2015 - Tijuana Bibles (UK) + The Watsons @ Rock Classic
  62. 01/10/2015 - The Rich Ballz @ Rock Classic
  63. 01/10/2015 - Tram 33 @ La porte noire
  64. 27/09/2015 - Beautiful Badness @ Home concert (Uccle/Prince d'Orange)
  65. 26/09/2015 - Marta Mus (PL) @ Home concert (Forest/Albert)
  66. 26/09/2015 - Rigna Folk (D) + Magnetic sun @ Rock Classic
  67. 25/09/2015 - Vincent McCallum (UK) @ Les aperos du parc Josaphat
  68. 25/09/2015 - Goldorak + Puzzle Stuck @ Rock Classic
  69. 24/09/2015 - Breaking Mind @ Rock Classic
  70. 24/09/2015 - Vincent McCallum (UK) @ La porte noire
  71. 19/09/2015 - The girl who cried wolf + Yoko Syndrome @ Rock Classic
  72. 19/09/2015 - Laura Crowe @ Home concert (Uccle)
  73. 18/09/2015 - Cloé du Trèfle @ Les aperos du parc Josaphat
  74. 18/09/2015 - Young Lust @ Rock Classic (annulé)
  75. 13/09/2015 - Rhiannon Mair (UK) + Zoe Konez (UK) @ Home concert (Uccle)
  76. 12/09/2015 - L.T.D.M.S. + Upcdownc (UK) @ Rock Classic
  77. 11/09/2015 - SidEffect + Ortta (F) @ Rock Classic
  78. 11/09/2015 - Formiga & Cigale @ Les aperos du parc Josaphat
  79. 11/09/2015 - Sweet 16 strings @ Eureka centrum
  80. 11/09/2015 - Los Remolacha Beets (Guatemala) @ Home concert (Ixelles/Boondael)
  81. 10/09/2015 - Los Remolacha Beets (Guatemala) @ La porte noire
  82. 10/09/2015 - Jeremy Walch + Ben & the Saints @ Rock Classic
  83. 05/09/2015 - XMAS (Japan) + Great White Death @ Rock Classic
  84. 04/09/2015 - Rediohead (Radiohead tribute band) @ Rock Classic
  85. 04/09/2015 - Mae Karthauser (UK) @ Home concert (Boitsfort)
  86. 04/09/2015 - Keegan McInroe (US) + Endless Riddles @ Les apéros du parc Josaphat
  87. 03/09/2015 - Keegan McInroe (US) @ La porte noire
  88. 03/09/2015 - 5gr @ Rock Classic
  89. 29/08/2015 - Chubby Thunderous Bad Kush Masters (UK) + Tallboy Drop @ Rock Classic
  90. 28/08/2015 - Nina Finse @ Les apéros du Parc Josaphat
  91. 27/08/2015 - Fargone + Western Moon (B/Taïwan) @ Rock Classic
  92. 21/08/2015 - Lara Leliane @ Les apéros du Parc Josaphat
  93. 19/08/2015 - Gerald Gentyl (F) @ Rock Classic
  94. 14/08/2015 - Age of Torment @ Rock Classic
  95. 14/08/2015 - Endless Riddles @ Les apéros du Parc Josaphat (annulé)
  96. 13/08/2015 - Berlin-Ouest @ Rock Classic
  97. 08/08/2015 - Endless Riddles @ Jette
  98. 07/08/2015 - Daniel Vincke @ Les apéros du Parc Josaphat
  99. 07/08/2015 - Dearly Beloved (Can) @ Rock Classic
  100. 01/08/2015 - Blemzia + Colline Hill @ Louvain-La-Plage
  101. 31/07/2015 - Whitehall @ Rock Classic
  102. 31/07/2015 - Muzzy Horn (US) @ Les apéros du Parc Josaphat
  103. 30/07/2015 - Marta Mus @ Auberge de jeunesse Jacques Brel
  104. 25/07/2015 - Beautiful Badness + In Lakesh @ Louvain-La-Plage (annulé)
  105. 24/07/2015 - Tom Beardslee (US) @ Les apéros du Parc Josaphat
  106. 24/07/2015 - Hydra (D) + Aywald (F) @ Rock Classic
  107. 18/07/2015 - Cannery Terror (F) @ Rock Classic
  108. 18/07/2015 - Julien Jaffrès + FaOn FaOn @ Louvain-La-Plage
  109. 17/07/2015 - Dash @ Les apéros du Parc Josaphat
  110. 17/07//2015 - Trainwreck trio (Australia) @ Rock Classic
  111. 11/07/2015 - Tram 33 + Muzz Horn @ Louvain-La-Plage
  112. 10/07/2015 - Yoyo Borobia (Venezuela) @ Les apéros du Parc Josaphat
  113. 09/07/2015 - Lilee @ Rock Classic
  114. 04/07/2015 - Lara Leliane + Lylac @ Louvain-La-Plage
  115. 03/07/2015 - M'Oz project @ Les apéros du Parc Josaphat
  116. 03/07/2015 - Boldwin + GoFigure @ Rock Classic
  117. 02/07/2015 - Centauric Minds @ Rock Classic
  118. 26/06/2015 - The Guilt (Sw) + Symposium of sound + Great White Death @ Rock Classic
  119. 26/06/2015 - WTF @ Les apéros du Parc Josaphat
  120. 25/06/2015 - Piu Mosso @ Rock Classic
  121. 21/06/2015 - Mae Karthauser (UK) @ L'Eden
  122. 20/06/2015 - Mae Karthauser (UK) @ Home concert (Uccle)
  123. 20/06/2015 - Fête de la musique - Yoko Syndrome + Badbad (F) + Biscuit Mouth (UK)
  124. 19/06/2015 - Fête de la musique - Kloot per W + RawDog (F) @ Rock Classic
  125. 19/06/2015 - Mae Karthauser (UK) @ Les apéros du Parc Josaphat
  126. 18/06/2015 - Fête de la musique - Le prisonnier @ Rock Classic
  127. 13/06/2015 - Monday Penny + Spout Big Space @ Rock Classic
  128. 12/06/2015 - Laura Crowe @ Mont-Saint-Guibert
  129. 12/06/2015 - MoHa @ Les apéros du Parc Josaphat
  130. 12/06/2015 - Misery (F) @ Rock Classic
  131. 11/06/2015 - Ghalia Vauthier @ Rock Classic
  132. 07/06/2015 - Pollyanna (F) @ Chez Claude
  133. 07/06/2015 - Elvy @ Boitsfort (Home concert)
  134. 06/06/2015 - Sport Doen @ Rock Classic
  135. 05/06/2015 - The Hills mover @ Cats & Book (Home concert)
  136. 05/06/2015 - Cargo Alto + Finger Lick @ Rock Classic
  137. 05/06/2015 - RuVen @ Les aperos du Parc Josaphat (annulé)
  138. 04/06/2015 - Forbidden New burlesque @ Rock Classic
  139. 30/05/2015 - Black Horse Society (NL) @ Rock Classic (annulé)
  140. 29/05/2015 - Vintage Dinosaur + Stoons @ Rock Classic
  141. 29/05/2015 - Lylac @ Les aperos du Parc Josaphat
  142. 28/05/2015 - Lazy Sin @ Rock Classic
  143. 24/05/2015 - Kris Dane @ Home concert Uccle (Vanderkindere)
  144. 23/05/2015 - Kris Dane @ Home concert Uccle (Bascule)
  145. 23/05/2015 - Silence is the enemy + Sleeping death @ Rock Classic
  146. 22/05/2015 - Estelle Mey (F) @ Les aperos du Parc Jospahat
  147. 22/05/2015 - RPM @ Rock Classic
  148. 21/05/2015 - Cosmic Clusters @ Rock Classic
  149. 17/05/2015 - Laetitia Velma @ Home concert (Demeure de l'Art-Zenne)
  150. 16/05/2015 - Blackout @ Rock Classic
  151. 15/05/2015 - The Hell patrol @ Rock Classic
  152. 15/05/2015 - Tram 33 @ Les apéros du Parc Josaphat
  153. 14/05/2015 - Etienne-Etienne @ Rock Classic
  154. 10/05/2015 - Formiga & Cigale @ L'Eden
  155. 09/05/2015 - Lylac + Leonore @ Home concert (Uccle / Vivier d'oie)
  156. 08/05/2015 - Black tarantula (NL) + Un automne de plus (F) @ Rock Classic
  157. 07/05/2015 - Zero tolerance for silence @ Rock Classic
  158. 02/05/2015 - Coffee or not @ Home concert
  159. 02/05/2015 - Flvx + Hoboken Division (F) @ Rock Classic
  160. 01/05/2015 - The Silver Swallows @ Rock Classic
  161. 30/04/2015 - Briliant Trees + Zen City project @ Rock Classic
  162. 26/04/2015 - Nina Finse @ Schaerbeek (Cats & Books)
  163. 25/04/2105 - Will Son + Desakralised @ Rock Classic
  164. 24/04/2015 - Parago + Home cover here + Mutoid Echo Minded @ Rock Classic
  165. 23/04/2015 - Mad Magus @ Rock Classic
  166. 23/04/2015 - Karine Germaix @ La Porte noire
  167. 11/04/2015 - David Celia (Canada) @ Home concert (Berchem Ste-Agathe)
  168. 11/04/2015 - COLT + Joseph @ Rock Classic
  169. 10/04/2015 - Will Z. + Stoompers @ Rock Classic
  170. 09/04/2015 - Forbidden new burlesque @ Rock Classic
  171. 07/04/2015 - Madeline Tasquin (Canada) @ Home concert (Uccle / Vanderkindere)
  172. 05/04/2015 - Colon-oscopie @ Home concert (Uccle / Vanderkindere)
  173. 04/04/2015 - Reject + The Watsons @ Rock Classic
  174. 03/04/2015 - Camp Rebecca + The Ritch ballz @ Rock Classic
  175. 02/04/2015 - A boy with a beard @ Rock Classic
  176. 28/03/2015 - Wolves @ Home concert (Manoir du Solbosch)
  177. 28/03/2105 - Willo (F) + VHS from Space @ Rock Classic
  178. 27/03/2105 - Flash Bang band (UK) + Cousin (UK) @ Rock Classic
  179. 22/03/2015 - Susana Silva (Portugal) @ Schaerbeek (Cats & Books)
  180. 21/03/2015 - Susana Silva (Portugal) @ Schaerbeek
  181. 21/03/2015 - Kris Dane @ Louvain-La-Neuve
  182. 21/03/2105 - Grimmsons (annulé) + Tallboy drop @ Rock Classic
  183. 20/03/2015 - Kris Dane @ Gembloux
  184. 20/03/2105 - Back on stage (cover band) + Ice Gold @ Rock Classic
  185. 19/03/2015 - Almaniax @ Rock Classic
  186. 14/03/2105 - Kids from Atlas (F) + Dr. Ape @ Rock Classic
  187. 13/03/2015 - Ilydaen @ Rock Classic
  188. 12/03/2015 - Puzzle Stuck @ Rock Classic
  189. 11/03/2015 - Nick Jaina (US) @ Home concert (Schaerbeek)
  190. 07/03/2015 - Goldenboy @ Home concert (Uccle / Vanderkindere)
  191. 07/03/2015 - I Am Wolves + Marven (F) @ Rock Classic (annulé)
  192. 06/03/2015 - Mercelis (annulé) + Neufchâtel @ Rock Classic
  193. 05/03/2015 - Fafa Legrain @ Rock Classic
  194. 01/03/2015 - Kris Dane @ Home concert (Schaerbeek / Deschanel)
  195. 27/02/2015 - Sarah Carlier @ Home concert (Uccle / Vivier d'oie)
  196. 28/02/2015 - Skeptical Minds @ Rock Classic
  197. 27/02/2015 - Kiss & Drive @ Home concert (Uccle / Vivier d'oie)
  198. 27/02/2015 - COLT + Wanted fire @ Rock Classic
  199. 26/02/2015 - Edel Sheep @ Rock Classic
  200. 22/02/2015 - Laura Crowe @ Home concert (Boitsfort)
  201. 21/02/2015 - ORTTA + Nephtys @ Rock Classic
  202. 20/02/2015 - Michael Feuerstack (Can) + The Fire Harvest (NL) @ Rock Classic
  203. 20/02/2015 - Sandmoon (Liban) @ Manoir du Solbosch (Home concert)
  204. 19/02/2015 - Sandmoon (Liban) @ Rock Classic
  205. 15/02/2015 - The girl who cried wolf @ Schaerbeek
  206. 14/02/2015 - Jeff Beadle (Canada) @ Uccle (Vanderkindere)
  207. 14/02/2015 - La Tentation nihiliste + Coubiac @ Rock Classic
  208. 13/02/2015 - Curtis (tribute band to JOY DIVISION) + 26 Tears @ Rock Classic
  209. 12/02/2015 - Chris Sand @ Live Music Café
  210. 12/02/2015 - Forbidden new burlesque @ Rock Classic
  211. 07/02/2015 - Formiga & Cigale @ Home concert (Uccle / Vanderkindere)
  212. 07/02/2015 - Flat Screen Radio (F) + Three Dots @ Rock Classic
  213. 06/02/2015 - Treyharsh (F) + Epidemian @ Rock Classic
  214. 05/02/2015 - Red mist @ Rock Classic
  215. 31/01/2015 - Nox + Cecilia:eyes @ Rock Classic
  216. 30/01/2015 - Like Like + The Paddocks (F) @ Rock Classic
  217. 29/01/2015 - Berlin-Ouest + AlonE @ Rock Classic
  218. 25/01/2015 - Gourmandise musicale @ Cats & Books (Home concert)
  219. 24/01/2015 - O & B (Otherwise & Better) @ Rock Classic
  220. 23/01/2015 - Her & Him @ Eureka centrum
  221. 23/01/2015 - Garner + Destroy! she said @ Rock Classic
  222. 22/01/2015 - 'Ghalia' Vauthier & Chris Sand @ Rock Classic
  223. 17/01/2015 - She Goes electro + Sijosai (F) @ Rock Classic
  224. 17/01/2015 - Mathilde Renault @ Glaieüls paradise
  225. 16/01/2015 - Tram 33 @ Eureka centrum
  226. 16/01/2015 - Test tube Babes (tribute band to Morphine) @ Rock Classic
  227. 15/01/2015 - Datswhy @ Rock Classic
  228. 10/01/2015 - Auramancer @ Rock Classic
  229. 09/01/2015 - Tram 33 @ Live Music Café
  230. 08/01/2015 - Tram 33 @ La Porte noire
  231. 03/01/2015 - Tram 33 @ Expo ARLUTION
  1. 27/12/2014 - Kris Dane @ Home concert (Uccle / Vivier d'Oie)
  2. 26/12/2014 - Kris Dane @ Schaerbeek (Home concert)
  3. 20/12/2014 - Lylac @ Expo ARLUTION
  4. 20/12/2014 - In Lakesh @ Home concert (Uccle / Vivier d'Oie)
  5. 19/12/2014 - Tram 33 @ Louvain-La-Neige (annulé)14/12/2014 - Kris Dane @ Cats & Books (Home concert)
  6. 13/12/2014 - Seesayle @ Expo ARLUTION
  7. 13/12/2014 - Kozmotron + Acid Brains (It) @ Rock Classic
  8. 13/12/2014 - Formiga & Cigale @ Louvain-La-Neige
  9. 12/12/2014 - Fernant Zeste @ Louvain-La-Neige (annulé)
  10. 12/12/2014 - Melody for Aliens (F) + Sueellen @ Rock Classic
  11. 11/12/2014 - Akim (Can) @ La Porte noire
  12. 11/12/2014 - Midnight Stubble @ Rock Classic
  13. 06/12/2014 - Between Hope & Hate @ Rock Classic
  14. 05/12/2014 - Harold Vance band plays Neil Young @ Rock Classic
  15. 05/12/2014 - Tuur Florizone @ Home concert (Morichar)
  16. 04/12/2014 - Forbidden new burlesque @ Rock Classic
  17. 30/11/2014 - Cigüri (F) @ Home concert (Uccle / Vanderkindere)
  18. 29/11/2014 - Mama Stone & the Tastycools + Ull @ Rock Classic
  19. 28/11/2014 - Cinderella's big score @ Rock Classic
  20. 28/11/2014 - Gourmandise musicale @ Manoir du Solbosch
  21. 27/11/2014 - Wavelength @ Rock Classic
  22. 22/11/2014 - Coffee in the Night + Bärlin (F) + Izambar @ Rock Classic
  23. 21/11/2014 - Lonh @ Home concert (Uccle/Vivier d'Oie)
  24. 21/11/2014 - Gourmandise musicale @ Eureka zorg- en woon centrum
  25. 21/11/2014 - Dashbox + Nasty Panda @ Rock Classic
  26. 20/11/2014 - Cecilia::eyes + Her name is Calla (UK) @ Rock Classic
  27. 19/11/2014 - Fernant Zeste + Bird & Billy @ Home concert
  28. 15/11/2014 - Raven House band @ Rock Classic
  29. 15/11/2014 - Cloé du Trèfle + Bird & Billy @ Glaïeuls paradise (Home concert)
  30. 14/11/2014 - HeaBones (annulé) + Finger Lick + Pescadas (Arg) @ Rock Classic
  31. 14/11/2014 - Clap your soul @ Habitat
  32. 13/11/2014 - AUBIN @ Rock Classic
  33. 08/11/2014 - B'ee (In Gowan Ring/Birch book) @ Home concert
  34. 08/11/2014 - Nervous Shakes + Like Like @ Rock Classic
  35. 07/11/2014 - Rockus Pokus + The Roostix @ Rock Classic
  36. 06/11/2014 - Taxidermists @ Rock Classic
  37. 01/11/2014 - Late Night Venture (DK) + Alice in the Cities (F/D) + Swingers @ Rock Classic
  38. 31/10/2014 - Gallows Pole plays Led Zepelin @ Rock Classic
  39. 30/10/2014 - A.M.O.S. @ Rock Classic
  40. 28/10/2014 - Kirsty McGee (UK) @ Home concert (Schaerbeek)
  41. 26/10/2014 - She Makes War (UK) @ Home concert (Schaerbeek)
  42. 25/10/2014 - Sugo (D) + ULL @ Rock Classic
  43. 25/10/2014 - Fernant Zeste @ Home concert (Ottignies)
  44. 24/10/2014 - Wolve (F) + Foxy Flaws @ Rock Classic
  45. 24/10/2014 - Pollyanna (F) @ Home concert (Chaudfontaine)
  46. 23/10/2014 - Kings of Edelgran @ Rock Classic
  47. 19/10/2014 - Fiodor Dream Dog (F) @ Home concert
  48. 18/10/2014 - Manon Ache @ Manoir du Solbosch (Home concert)
  49. 17/10/2014 - von Stroheim + Mannheim (NL) @ Rock Classic
  50. 16/10/2014 - Seesayle @ La Porte noire
  51. 16/10/2014 - In Lakesh @ Rock Classic
  52. 11/10/2014 - Hexenschuss (NL/ISR) + Body to Body @ Rock Classic
  53. 11/10/2014 - Lylac @ Home concert
  54. 10/10/2014 - Age of Torment + Contrition (DK) @ Rock Classic
  55. 10/10/2014 - Clap your soul @ Apéros du Parc Josaphat
  56. 09/10/2014 - Forbidden New Burlesque @ Rock Classic
  57. 04/10/2014 - Drakkar + FireForce @ Rock Classic
  58. 03/10/2014 - Los Remolacha Beets (Guatemela) @ Apéros du Parc Josaphat
  59. 03/10/2014 - Ceddy Gonod's band (F) + Binturongs (F) @ Rock Classic
  60. 02/10/2014 - Cachai @ Rock Classic
  61. 27/09/2014 - The Brise + Joseph + Massis @ Rock Classic
  62. 26/09/2014 - Epidemian + Desakralized @ Rock Classic
  63. 26/09/2014 - Laid comme vous @ Apéros du Parc Josaphat
  64. 25/09/2014 - Chloé Martens @ Rock Classic
  65. 20/09/2014 - Upsy Hill + Mama Killa + Typhon (F) @ Rock Classic
  66. 19/09/2014 - VHS from Space + From kissing @ Rock Classic
  67. 19/09/2014 - Akim (Can) + The Waltz @ Apéros du Parc Josaphat
  68. 19/09/2014 - Chapi Chapo (F) + Gregaldur (F) @ Home concert (St-Gilles)
  69. 18/09/2014 - Spoons of knowledge + Boda Boda @ Rock Classic
  70. 13/09/2014 - Ziggy + The Fabulous Tumbling Tumbleweeds (F) @ Rock Classic
  71. 12/09/2014 - The Blank agains + Wall station @ Rock Classic
  72. 12/09/2014 - Gourmanise musicale @ Apéros du Parc josaphat
  73. 11/09/2014 - Clap your soul @ La Porte noire
  74. 11/09/2014 - FaOn FaOn @ Rock Classic
  75. 06/09/2014 - Volkova (Arg) + Wan's @ Rock Classic
  76. 05/09/2014 - Trotsky Tuslsky @ Apéros du Parc josaphat
  77. 05/09/2014 - GabbaLovers (acoustic set) @ Glaieuls paradise (Home concert)
  78. 04/09/2014 - Bob Doug @ Rock Classic
  79. 30/08/2014 - Thibet @ Home concert (Uccle)
  80. 29/08/2014 - Mae Karthauser (UK) + Fernant Zeste @ Les apéros du Parc Josaphat
  81. 28/08/2014 - Mae Karthauser (UK) @ Home concert (Schaerbeek)
  82. 23/08/2014 - Great white death + Black horse sociey (NL) @ Rock Classic
  83. 22/08/2014 - Le temps d'une chanson @ Les apéros du Parc Josaphat (annulé)
  84. 16/08/2014 - Le Gendarmes (Ukaine) @ Rock Classic (annulé)
  85. 15/08/2014 - Cloé du Trèfle @ Les apéros du Parc Josaphat (annulé)
  86. 08/08/2014 - Gourmandise musicale @ Les apéros du Parc Josaphat (annulé)
  87. 07/08/2014 - Jeal + Duo Beleza (US) @ Rock Classic
  88. 02/08/2014 - Sunkie's (annulé) + Marta Mus @ Louvain-La-Plage
  89. 01/08/2014 - Fernant Zeste @ Les apéros du Parc Josaphat (annulé)
  90. 26/07/2014 - Fernant Zeste + Nele needs a holiday @ Louvain-La-Plage
  91. 25/07/2014 - Akim (Can) @ Les apéros du Parc Josaphat
  92. 24/07/2014 - Woodpigeon (Can) @ Home concert (Stockel)
  93. 19/07/2014 - Mae Karthauser (UK) + Cloé du Trèfle @ Louvain-La-Plage
  94. 18/07/2014 - The Wise + Jarhead + Mae Karthauser (UK) @ Rock Classic
  95. 18/07/2014 - IRINA (B/Lux) @ Les apéros du Parc Josaphat
  96. 17/07/2014 - GabbaLovers @ Rock Classic
  97. 12/07/2014 - Akim (Can) + Pollyanna (F) @ Louvain-La-Plage
  98. 11/07/2014 - The Kongs @ Rock Classic
  99. 11/07/2014 - Pollyanna (F) @ Les apéros du Parc Josaphat
  100. 10/07/2014 - Trubaskaia + Ro-ad @ Rock Classic
  101. 05/07/2014 - Beekeepers (US) + Our Glorious Future @ Rock Classic
  102. 04/07/2014 - Alice in the Cities (F/D) + Foxy Flaws @ Rock Classic
  103. 04/07/2014 - Besac Arthur @ Apéros du Parc Josaphat
  104. 03/07/2014 - SEEKTHEDUKE @ Rock Classic
  105. 28/06/2014 - Dashbox + The Bipolar @ Rock Classic
  106. 27/06/2014 - Late Drive (D) + Almaniax @ Rock Classic
  107. 27/06/2014 - Clap your soul @ Apéros du Parc Josaphat (annulé)
  108. 26/06/2014 - Cachaï @ Rock Classic
  109. 22/06/2014 - Flying Komodo @ Rock Classic
  110. 21/06/2014 - Yoko Syndrome + Arthur Cravan @ Rock Classic
  111. 20/06/2014 - Faon Faon @ Apéros du Parc Josaphat
  112. 20/06/2014 - People of nothing (F) + Avgvst (F) @ Rock Classic
  113. 19/06/2014 - The Jacklean's + Who's the man @ Rock Classic
  114. 14/06/2014 - Flash Bang band (UK) + Altamontt @ Rock Classic
  115. 13/06/2014 - Thom C @ Apéros du Parc Josaphat
  116. 13/06/2014 - Pozvakowski (H) + Sunken @ Rock Classic
  117. 12/06/2014 - Brigitte Handley (Australie) @ Rock Classic
  118. 06/06/2014 - Blemzia @ Apéros du Parc Josaphat
  119. 06/06/2014 - Candice Gordon (D) + Ambulance @ Rock Classic
  120. 05/06/2014 - in heaven + Marteleur @ Rock Classic
  121. 31/05/2014 - Plan ORSEC + Zero Absolu (F) @ Rock Classic
  122. 30/05/2014 - Martha Mus @ Apéros du Parc Josaphat
  123. 30/05/2014 - La tentation nihiliste + COLT @ Rock Classic
  124. 29/05/2014 - Piu Mosso @ Rock Classic
  125. 24/05/2014 - Clunk + Djevara (UK) @ Rock Classic
  126. 23/05/2014 - Black mirrors @ Rock Classic
  127. 23/05/2014 - Monotrol Kid @ Apéros du Parc Josaphat
  128. 22/05/2014 - DASH @ Rock Classic
  129. 18/05/2014 - Mud Walk (Swe) + Mamont (Swe) @ Rock Classic
  130. 16/05/2014 - Fafa Legrain @ Apéros du Parc Josaphat
  131. 16/05/2014 - 15Reasons + Hot for Doom @ Rock Classic
  132. 15/05/2014 - Ben & the Saints @ Rock Classic
  133. 10/05/2014 - My Diligence + The Tangerines @ Rock Classic
  134. 09/05/2014 - Folk Vagabond @ Apéros du Parc Josaphat
  135. 09/05/2014 - Eyes of Verona (F) @ Rock Classic
  136. 08/05/2014 - Great White Death @ Rock Classic
  137. 03/05/2014 - Space Quake + Stoompers + COLT @ Rock Classic
  138. 02/05/2014 - Harold Vance @ Apéros du Parc Josaphat
  139. 02/05/2014 - Winter Severity Index (It) + Hermetic Electric + Uni.Form @ Rock Classic
  140. 01/05/2014 - Grand Larceny @ Rock Classic
  141. 30/04/2014 - Gallows Pole - Tribute to Led Zeppelin @ Rock Classic
  142. 26/04/2014 - Alright the Captain (UK) + Cheap Jazz (UK) + Missiles of October @ Rock Classic
  143. 25/04/2014 - The Tangerine (CH) + The Cats never sleep (CH) + The Staches (CH) @ Rock Classic
  144. 24/04/2014 - Silicon Tree @ Rock Classic
  145. 19/04/2014 - Stoplight + New Killers in Town@ Rock Classic
  146. 18/04/2014 - Disagony (CH) + The Old Bones (CH) + The Balck Widow's project (UK) @ Rock Classic
  147. 17/04/2014 - Nasty Panda @ Rock Classic
  148. 12/04/2014 - Finger Lick @ Rock Classic
  149. 11/04/2014 - Bearfoot Beware (UK) + Envoys(UK) + My brother and I @ Rock Classic
  150. 10/04/2014 - Stoons @ Rock Classic
  151. 05/04/2014 - Bear Makes Ninja (UK) + Blind Wives (UK) @ Rock Classic
  152. 04/04/2014 - Vintage Dinosaur + von Stroheim + Olympia Fields (F) @ Rock Classic
  153. 29/03/2014 - Transmission + One:Another + Shetahr @ Rock Classic
  154. 28/03/2014 - A Supernaut + Mama Killa + Garage Door Trauma @ Rock Classic
  155. 27/03/2014 - Jess Morgan (UK) + Fernand Zeste @ Rock Classic
  156. 22/03/2014 - Indian Red Lopez (UK) + Black Horse Society (NL) @ Rock Classic
  157. 21/03/2104 - Dr Ape + Spout Big Space @ Rock Classic
  158. 20/03/2014 - Waldo + Edgar Animo @ Rock Classic
  159. 15/03/2014 - Cordyceps + Cutty's Gym (SCO) @ Rock Classic
  160. 14/03/2014 - Bathernay + Eric in the Kitchen @ Rock Classic
  161. 08/03/2014 - 30;000 Monkeys + El yunke @ Rock Classic
  162. 07/03/2014 - Dr Voy + The Voeks @ Rock Classic
  163. 01/03/2014 - Girls Girls Girls (UK) + Mogo @ Rock Classic
  164. 22/02/2014 - OMSQ + Perhaps (US) + Slydigs (UK) @ Rock Classic
  165. 15/02/2014 - Leopold Tears + Mutoid Echo Minded @ Rock Classic
  166. 14/02/2014 - Deadwood (F) + HAG (F) @ Rock Classic
  167. 13/02/2014 - Fafa Legrain @ Rock Classic
  168. 07/02/2014 - Just Handshakes (UK) + Joseph @ Rock Classic
  169. 31/01/2014 - Mercelis + Neufchâtel @ Rock Classic
  170. 30/01/2014 - Gipsy Rufina (It) + Port of call (NL) + Holden Goldmund (NL) @ Rock Classic
  171. 25/01/2014 - Like Like ! + Edward James @ Rock Classic
  172. 23/01/2014 - Wille & the Bandits (UK) + Les Freatles @ Rock Classic
  173. 16/01/2014 - Death Rattle (UK) @ Rock Classic
  174. 11/01/2014 - Swedenborg Raum (D) + Atomic Vulture @ Rock Classic
  175. 10/01/2014 - Longlost + The Guru Guru + Six Hands @ Rock Classic
  176. 05/01/2014 - Jessica Kilroy (US) @ Rock Classic
  1. 28/12/2013 - The Abelians @ Rock Classic
  2. 27/12/2013 - Headbones @ Rock Classic
  3. 21/12/2013 - Mute + Bathernay @ Rock Classic
  4. 20/12/2013 - Charnier + Luxury Stranger @ Rock Classic
  5. 19/12/2013 - MaMA gali @ Rock Classic
  6. 14/12/2013 - Spout Big Space + Strawdogs @ Rock Classic
  7. 13/12/2013 - Hellium Horse fly + Joseph + Keep it Deep @ Rock Classic
  8. 12/12/2013 - Who's the man @ Rock Classic
  9. 06/12/2013 - Atlantis (NL) + Dr Ape + Ranecolt @ Rock Classic
  10. 05/12/2013 - Ben & the Saints @ Rock Classic
  11. 30/11/2013 - Spanked (F) + ShoeShine @ Rock Classic
  12. 29/11/2013 - Vintage Dinosaur @ Rock Classic
  13. 28/11/2013 - Formiga & Cigale @ Rock Classic
  14. 23/11/2013 - Nidjo @ Rock Classic
  15. 22/11/2013 - Nat Jenkins & the Heart Caves (UK) @ Rock Classic
  16. 21/11/2013 - AlonE @ Rock Classic
  17. 15/11/2013 - Marteleur + Tom Kidam @ Rock Classic
  18. 14/11/2013 - Hannah Judson (US) + Jeanna @ Rock Classic
  19. 08/11/2013 - The Darkshadows (Aus) + Blue Willa (It) @ Rock Classic
  20. 07/11/2013 - Elvy @ Rock Classic
  21. 02/11/2013 - New Killers in Town + Morning Chaos + Guilty monkey @ Rock Classic
  22. 01/11/2013 - Nathan Follet @ Rock Classic
  23. 29/10/2013 - Freschard (Clémence + Stanley Brinks) @ Rock Classic
  24. 26/10/2013 - JojoBeam (F) + Rise people, Rise! (F) @ Rock Classic
  25. 25/10/2013 - Dashbox @ Rock Classic
  26. 24/10/2013 - Pastoral (F) + Chat banc (F) + Brent Spar (F) @ Rock Classic
  27. 20/10/2013 - Abstract Artimus (US) @ Rock Classic
  28. 19/10/2013 - Djevara (UK) + Poneymen @ Rock Classic
  29. 18/10/2013 - Solkins + Peplum @ Rock Classic
  30. 17/10/2013 - Upcdownc (UK) + One Leggeg dog @ Rock Classic
  31. 12/10/2013 - Kongs + Blood Baby-Sitters @ Rock Classic
  32. 11/10/2103 - Cutty's gym (Sco) + Sunken @ Rock Classic
  33. 10/10/2013 - Spoons of knowledge @ Rock Classic
  34. 05/10/2013 - The Aim @ Rock Classic
  35. 04/10/2013 - Nehl Aëlin (F) + Seesayle @ Rock Classic
  36. 03/10/2013 - Newtown + Kelstone @ Rock Classic
  37. 01/10/2013 - Jim Yamouridis (Australie) @ Rock Classic
  38. 28/09/2013 - Trouble Fait' (F) + Twenty Six Tears @ Rock Classic
  39. 27/09/2013 - Equations (Port) + Saur (Port) @ Rock Classic
  40. 26/09/2013 - The Eternal cowboy + The Wooden wolf (F) @ Rock Classic
  41. 21/09/2013 - Axes (UK) + Industroika @ Rock Classic
  42. 20/09/2013 - Jpsy + Mandales + 4menStanding @ Rock Classic
  43. 19/09/2013 - Pierre Castor + Gus Munro (Scotland) @ Rock Classic
  44. 18/09/2013 - Kelstone @ Rock Classic
  45. 15/09/2013 - Kiss 2013 @ Rock Classic
  46. 13/09/2013 - Sandra Ferretti @ Apéros du Parc Josaphat
  47. 13/09/2013 - inV.I.T.R.I.O.L. @ Rock Classic
  48. 12/09/2013 - Yoko Syndrome @ Rock Classic
  49. 07/09/2013 - Leopold Tears + Tailor Birds (Australia) @ Rock Classic
  50. 06/09/2013 - Trotsky Tulsky @ Apéros du Parc Josaphat
  51. 06/09/2013 - She Goes Electro + Mandales @ Rock Classic
  52. 05/09/2013 - Body Juice @ Rock Classic
  53. 30/08/2013 - Mae Karthauser (UK) @ Apéros du Parc Josaphat
  54. 26/08/2013 - Depakine Chrono (Cz) + Superego Kid (Cz) @ Rock Classic
  55. 23/08/2013 - Matthias Bressan @ Apéros du Parc Josaphat
  56. 26/07/2013 - Uncle Berry @ Apéros du Parc Josaphat
  57. 19/07/2013 - Harold Vance @ Apéros du Parc Josaphat
  58. 12/07/2013 - Seesayle @ Apéros du Parc Josaphat
  59. 12/07/2013 - Shoeshine + The Fuel + Evelyn Steen @ Rock Classic
  60. 07/07/2013 - Nele needs a holiday + Peter Crawford (UK) + Fly Yeti Fly (UK) @ Rock Classic
  61. 05/07/2013 - Pagan Noz @ Apéros du Parc Josaphat
  62. 05/07/2013 - Pagan Noz @ Rock Classic
  63. 28/06/2013 - 18 Carats @ Apéros du Parc Josaphat
  64. 28/06/2013 - The Abelians @ Rock Classic
  65. 27/06/2013 - Lea Brooking + guests @ Rock Classic
  66. 23/06/2013 - Highsleep with Sloane + The Dusties @ Rock Classic
  67. 22/06/2013 - Garage Door trauma + Green Japanese Speado @ Rock Classic
  68. 21/06/2013 - Rising Sparks + The Casbah (Finland) @ Rock Classic
  69. 20/06/2013 - Derrin Nauendorf (Australie) @ Rock Classic
  70. 19/06/2013 - Aidan + Lonesome Leash (UK) @ Rock Classic
  71. 14/06/2013 - Karen McHugh @ Apéros du Parc Josaphat
  72. 07/06/2013 - Another Belgian Band @ Apéros du Parc Josaphat
  73. 07/06/2013 - Anny Clesi (US) @ Rock Classic
  74. 06/06/2013 - Titane Ide @ Rock Classic
  75. 01/06/2013 - The FishHooks (annulé) + La Plage @ Rock Classic
  76. 31/05/2013 - Karen McHugh (Irl) @ Apéros du Parc Josaphat (annulé)
  77. 30/05/2013 - Karen McHugh (Irl) @ Lunch culturel à T.A.G. City
  78. 29/05/2013 - Evi Vine (UK) + Perverted by Language @ Rock Classic
  79. 24/05/2013 - Brigitte Handley (Australia) + 26 Tears + Body Juice @ Rock Classic
  80. 24/05/2013 - Loïc Joseph @ Apéros du Parc Josaphat (annulé)
  81. 23/05/2013 - Fivestrings (NL) + Karen McHugh (Irl) + Sandra Ferretti @ Rock Classic
  82. 23/05/2013 - Prita (Australia) @ Lunch culturel à T.A.G. City
  83. 23/05/2013 - In Gowan Ring (US) @ T.A.G. City
  84. 18/05/2013 - Lovelorn Dolls + Purple Halo @ Rock Classic
  85. 17/05/2013 - COLT + The Kongs @ Rock Classic
  86. 17/05/2013 - Karen McHugh (Irl) @ Apéros du Parc Josaphat (annulé)
  87. 16/05/2013 - Akim Triebsch (Can) @ Lunch culturel à T.A.G. City
  88. 16/05/2013 - Skioubay + Chloë & the Lonesome Cowboy @ Rock Classic
  89. 14/05/2013 - Atlantic Cable (CZ) + Andrea Rottin (It) @ Rock Classic
  90. 13/05/2013 - Atlantic Cable (CZ) + Andrea Rottin (It) @ Rock Classic
  91. 10/05/2013 - M'sieur 13 @ Apéros du Parc Josaphat
  92. 09/05/2013 - Tim Mc Milan (Australia) @ Lunch culturel à T.A.G. City
  93. 03/05/2013 - Laid comme vous @ Apéros du Parc Josaphat
  94. 02/05/2013 - Nathan Follet @ Coiffure Liliane
  95. 02/05/2013 - Seesayle @ Lunch culturel à T.A.G. City
  96. 02/05/2013 - Henhouse Prowlers (US) @ Rock Classic
  97. 01/05/2013 - Karen McHugh (Irl) @ Le Collège
  98. 27/04/2013 - Hell & Dash @ Rock Classic
  99. 26/04/2013 - Jarhead + Ladylo + Coffe in the night + Long conversations (NL) @ Rock Classic
  100. 26/04/2013 - Lea Solex (F) + Brent Spar (F) @ Rock Classic
  101. 26/04/2013 - The Monotrol Kid @ El Turco (annulé)
  102. 26/04/2013 - Karen McHugh (Irl) @ Apéros du Parc Josaphat (annulé)
  103. 25/04/2013 - Lilee & SwaN @ Lunch culturel à T.A.G. City
  104. 19/04/2013 - Surfer Rosa (F) + Subsonic Hornet @ Rock Classic
  105. 19/04/2013 - Quick et Flute @ Apéros du Parc Josaphat
  106. 19/04/2013 - Karen McHugh (Irl) @ El Turco - concert annulé
  107. 18/04/2013 - Jullian Angel (F) @ Lunch culturel à T.A.G. City
  108. 18/04/2013 - Little Ballroom (F) + ruVen (D) + Jullian Angel (F) @ Rock Classic
  109. 14/04/2013 - Zero Absolu (F) + Lost in Kiev (F) @ Rock Classic
  110. 13/04/2013 - Nervous Shakes @ Rock Classic
  111. 13/04/2013 - Maydee @ Live Music Café
  112. 12/04/2013 - Nicolas VO @ El Turco - concert annulé
  113. 11/04/2013 - aMute + Box Story @ Rock Classic
  114. 11/04/2013 - The Monotrol Kid @ Lunch culturel à T.A.G. City
  115. 07/04/2013 - Ricky Rat Pack (F/US) @ Rock Classic
  116. 06/04/2013 - Taxidermists @ Rock Classic
  117. 05/04/2013 - The Monotrol Kid @ El Turco - concert annulé
  118. 04/04/2013 - Floastone @ Lunch culturel à T.A.G. City
  119. 04/04/2013 - Goo Goo Gish @ Rock Classic
  120. 29/03/2013 - Sunwolf (US) + The Tragedy we live in @ Rock Classic
  121. 28/03/2013 - Le seul élément (F) @ Rock Classic
  122. 23/03/2013 - Beautiful Badness @ Rock Classic
  123. 21/03/2013 - Newtown @ Rock Classic
  124. 16/03/2013 - Pan Aurora (F) + Ranecolt @ Rock Classic
  125. 14/03/2013 - Velvet Avenue @ Rock Classic
  126. 09/03/2013 - Peplum + Soldier @ Rock Classic
  127. 02/03/2013 - The Monroes + Little Boy (F) @ Rock Classic
  128. 28/02/2013 - Gloomy Baboons @ Rock Classic
  129. 22/02/2013 - Vintage Dinosaur + Daydreamer @ Rock Classic
  130. 21/02/2013 - Alaska Gold Rush @ Rock Classic
  131. 16/02/2013 - Perverted by Language + Roza Parks @ Rock Classic
  132. 04/02/2013 - Garda (D) @ Rock Classic
  133. 02/02/2013 - Yoko Syndrome @ Rock Classic
  134. 31/01/2013 - Eric in the kitchen + In peace minor @ Rock Classic
  135. 26/01/2013 - Georgio 'the Dove' Valentino @ Rock Classic
  136. 19/01/2013 - May Dee @ Rock Classic
  137. 17/01/2013 - Nathan Follet + Western Moon (Taiwan) @ Rock Classic
  138. 12/01/2013 - One Legged Dog + Di Cosimo @ Rock Classic
  1. 29/12/2012 - Highsleep with Sloane + Neufchatel @ Rock Classic
  2. 27/12/2012 - Taxidermists @ Rock Classic
  3. 20/12/2012 - Baby Fire + Seesayle @ Rock Classic
  4. 17/12/2012 - Justin Cusack (Aus) + Roller One (Aus) @ Rock Classic
  5. 15/12/2012 - Circus Café + The Donnet's @ Rock Classic
  6. 08/12/2012 - Peplum Pop + Ambulance @ Rock Classic
  7. 06/12/2012 - Lylac @ Rock Classic
  8. 02/12/2012 - Black Bombay (Pt) + Captain Crimson (Se) @ Rock Classic
  9. 01/12/2012 - Joy de Vivre (Joy Division tribute band) + 26 Tears @ Rock Classic
  10. 29/11/2012 - Nathan Follet @ Rock Classic
  11. 22/11/2012 - Marieke Lightband + The Imaginary suitcase @ Rock Classic
  12. 17/11/2012 - The Abelians @ Rock Classic
  13. 15/11/2012 - Mélanie Isaac + Julien V @ Rock Classic
  14. 01/11/2012 - In Gowan Ring (US) + Loïc Joseph @ Rock Classic
  15. 30/10/2012 - Reverse Strip + Stygmate (F) @ Rock Classic
  16. 29/10/2012 - Peplum pop + Edward James @ Live Music Café
  17. 28/10/2012 - This Leo Sunrise (NL) @ Home concert (Schaerbeek)
  18. 27/10/2012 - Rockin' cat DJ set @ La Porte noire
  19. 27/10/2012 - Whylanders + Kalach Project (F) @ Rock Classic
  20. 27/10/2012 - The Abelians @ Live Music Café
  21. 27/10/2012 - Panda Royal @ Le Libre air
  22. 26/10/2012 - We stood Like Kings @ Rock Classic
  23. 26/10/2012 - Melanie Isaac @ Le Libre air
  24. 26/10/2012 - Loïc Josef @ El Turco
  25. 26/10/2012 - Trotsky Tulsky @ les apéros du parc Josaphat
  26. 25/10/2012 - Half asleep + Midget (F) @ Rock Classic
  27. 25/10/2012 - Keegan McInroe (US) @ Le Libre air
  28. 18/10/2012 - CJ Boyd @ Rock Classic
  29. 13/10/2012 - Moaning Cities + DJ set @ Rock Classic
  30. 11/10/2012 - Doosra @ Rock Classic
  31. 06/10/2012 - Ledback @ Rock Classic
  32. 04/10/2012 - Cocoa @ Rock Classic
  33. 28/09/2012 - Hugo Race (Australia) @ Rock Classic
  34. 27/09/2012 - Chloé Martens + Jpsy @ Rock Classic
  35. 22/09/2012 - Oil (Bolivia) @ Rock Classic
  36. 21/09/2012 - The Abelians + Philaretordre @ Rock Classic
  37. 20/09/2012 - Sandra Ferretti @ Rock Classic
  38. 16/09/2012 - inV.I.T.R.I.O.L. @ Bruxelles-Champêtre
  39. 15/09/2012 - Nationale3 @ Le Libre air
  40. 14/09/2012 - Mathias Bressan + Les taupes qui boivent du lait @ Le Libre air
  41. 14/09/2012 - Le Fieu Soundsystem @ Le Libre air
  42. 13/09/2012 - Cougars in America @ Rock Classic
  43. 19/07/2012 - Rue Royale (US/UK) + Loïc Joseph @ Rock Classic
  44. 15/07/2012 - Struggling for reason @ Le Libre air
  45. 14/07/2012 - Doosra @ Le Libre air
  46. 14/07/2012 - Philaretordre @ Le Libre air
  47. 12/07/2012 - Nathan Follet @ In Vino Veritas - concert annulé
  48. 11/07/2012 - Daydreamer + Any Given Moment @ Live Music Café
  49. 07/07/2012 - Seesayle @ Ile d'Yvoir
  50. 07/07/2012 - M'sieur 13 @ Le Libre air
  51. 06/07/2012 - Loïc Joseph @ Le Libre air
  52. 06/07/2012 - Hetten Des @ Le Libre air
  53. 02/07/2012 - Sandra Ferretti @ Expo Urban Survivor (T.A.G.)
  54. 01/06/2012 - Brima Dondon & Melting band @ Le libre air
  55. 02/06/2012 - Be-Sides @ Le libre air
  56. 02/06/2012 - Mélanie Isaac @ Home concert
  57. 04/06/2012 - Cocoa + Nathalie Monarque @ Live Music Café
  58. 07/06/2012 - Klaus Klang @ Home concert
  59. 08/06/2012 - Cougars in America @ Le libre air
  60. 09/06/2012 - Matthieu Ha Sound Syst'Aime @ Le libre air
  61. 09/06/2012 - Mélanie Isaac @ Flop bar
  62. 15/06/2012 - Tarabisko @ Le libre air
  63. 15/06/2012 - Mélanie Isaac @ Alterez-vous (LLN)
  64. 16/06/2012 - La Clinik du Dr Poembak @ Le libre air
  65. 18/06/2012 - Coby Grant (Australia) @ Live Music Café
  66. 21/06/2012 - Fred Scalliet + Waldo + Colline Hill + Manacoustic + Klaus Klang + Foghorn in ut + NOWadays + One;Another + Deltarush + Crumble Pistoo's + Daydreamer + Iced Gold + Dashbox + Zanzi + Abyss + Théa & the Mugs + Soresmiles @ T.A.G. / Fête de la musique
  67. 22/06/2012 - Houya One + Les males propres + Les herbes folles + Iced Gold + Pee Diamond + Anwar + One Trick PO + Karen McHugh + Ponz de Napalm + The Monotrol Kid + Philaretordre + Body to Body + Coffee or not + Loïc Jozef + Tsuki - Moon + Irina Holzinger & Kim Merch @ T.A.G./ Fête de la musique
  68. 23/06/2012 - M_A_R_C + Reverse Strip + Vintage Dinosaur + Bluewine + Whylanders + I.C.B.M. + Sandra Ferretti (Dany Sand) + Chloé & the Lonesome cowboy + Akim + Lylac + Box Story + Arolde + Taxidermists + Alek & les Japonaises + Vio/Mire @ T.A.G. / Fête de la musique
  69. 24/06/2012 - PlayTime + Cassandre + Natalie Monarque + Uncle Berry + TrollFuckerS + M_A_R_C + Blinking Light + Mr Barotin + Manon Hache + Another Belgian Band + Jpsy + Skioubay + Holly Buddies + Adequate + State of nature + Juke Boxes + Rising Sparks + Bessac Arthur + Melanie Isaac + Jesse Clack @ T.A.G. / Fête de la musique
  70. 21/06/2012 - And Many More @ Gecko bar / Fête de la musique
  71. 22/06/2012 - M'sieur13 @ Le libre air / Fête de la musique
  72. 22/06/2012 - Soldier @ Le libre air / Fête de la musique
  73. 23/06/2012 - Mélanie Isaac @ Librairie Tropismes / Fête de la musique
  74. 04/04/2012 - Beautiful Badness + Dave Dash @ LR6
  75. 03/04/2012 - Dust Rims + Soldier @ Café Le Coq
  76. 31/03/2012 - Miaou @ Le Libre Air
  77. 30/03/2012 - I.C.B.M. @ Le Libre Air
  78. 29/03/2012 - Seesayle @ La Porte noire
  79. 24/03/2012 - Grand Larceny @ Le Libre Air
  80. 23/03/2012 - The Devilles @ Le Libre Air
  81. 22/03/2012 - Soldier + Plastic Think @ Live Music Café
  82. 22/03/2012 - Chloé & the lonesome cowboy @ In Vino Veritas
  83. 22/03/2012 - 18 Carats @ La Porte noire
  84. 21/03/2012 - INA + Jam session @ Live Music Café
  85. 17/03/2012 - The Whale @ Le Libre Air
  86. 15/03/2012 - Deltarush + Crumble Pistoos @ Live Music Café
  87. 10/03/2012 - Thieves of silence @ Le Libre Air
  88. 07/03/2012 - One Trick PO + Jam session @ Live Music Café
  89. 02/03/2012 - Mélanie Isaac + Plastic Think + Kéwin Moret @ LR6
  90. 01/03/2012 - David Bartholomé @ Home concert
  91. 01/03/2012 - Nathan Follet @ La Porte noire
  92. 29/02/2012 - Colline Hill + Jam session @ Live Music Café
  93. 27/02/2012 - Mathias Bressan + Faustine Seilman @ Live Music Café
  94. 25/02/2012 - Hey Yeah! @ Le Libre Air
  95. 25/02/2012 - One Shot @ Péniche Fulmar
  96. 24/02/2012 - inV.I.T.R.I.O.L. + Foghorn in ut + Léa Solex (F) @ Gougoutte à Pépé
  97. 24/02/2012 - Cosy Nest @ Le Libre Air
  98. 20/02/2012 - Deltarush (acoustic set) + Bluewine (band) @ Live Music Café
  99. 18/02/2012 - Mélanie Isaac @ Witloof bar du Botanique
  100. 18/02/2012 - Lieutenant @ Le Libre Air
  101. 17/02/2012 - Pilod + Tsuki Moon @ Le Libre Air
  102. 11/02/2012 - The Vogues @ Le Libre Air
  103. 11/02/2012 - inV.I.T.R.I.O.L. @ Le Pantin
  104. 10/02/2012 - Nathan Follet + Jpsy @ La gougoutte à Pépé
  105. 10/02/2012 - Mélanie Isaac @ Bizou
  106. 10/02/2012 - Solkins @ Le Libre Air
  107. 09/02/2012 - Jpsy + TrollFuckers + Fool Option @ Live Music Café
  108. 08/02/2012 - Bluewine @ Bizon
  109. 08/02/2012 - Box Story + Reverse Strip + Whylanders @ Live Music Café
  110. 06/02/2012 - Foghorn in ut @ Café KAFKA
  111. 04/02/2012 - Vintage Dinosaur + Philaretordre @ Le Libre Air
  112. 02/02/2012 - Mélanie Isaac + Taxidermists @ La Porte noire
  113. 02/02/2012 - Clare Louise @ Home concert (Bruxelles)
  114. 30/01/2012 - One Shot + Dany Sand + Anwar @ Live Music Café
  115. 28/01/2012 - Deltarush @ Le Libre Air
  116. 27/01/2012 - Seesayle + Melanie Isaac @ La Gougoutte à pépé
  117. 27/01/2012 - The Abelians @ Zwanzeur
  118. 26/01/2012 - inV.I.T.R.I.O.L. @ Live Music Café
  119. 25/01/2012 - CO.ntradiction + Manacoustic + Jam session @ Live Music Café
  120. 23/01/2012 - Platic Think + Trois4 Loop @ Live Music Café
  121. 21/01/2012 - Taxidermists @ Archipel
  122. 20/01/2012 - Arther @ Le Libre Air
  123. 18/01/2012 - Mr. Barotin @ Live Music Café
  124. 13/01/2012 - Subonic Hornet @ Le Libre Air
  125. 11/01/2012 - Barbarie Boxon + Matthieu Ha + Foghirn in ut (solo) @ Live Music Café
  126. 07/01/2012 - Dust Rims @ Le Libre Air
  127. 06/01/2012 - Splatcats (annulé et rempacé par TrollFuckers) @ Le Libre Air
  128. 05/01/2012 - Fautine Hollander @ Home Concert
  129. 04/01/2012 - Beautiful Badness + Bluewine @ Live Music Café
  130. 30/12/2011 - I.C.B.M. @ Le Libre Air
  131. 23/12/2012 - Vinz @ Archipel
  1. 23/12/2011 - Degurutieni (Jap) @ Le Libre Air
  2. 22/12/2011 - Seesayle + Degurutieni (Jap) @ La porte noire
  3. 21/12/2011 - Vintage Dinosaur + Mama Gali + Waldo + Degurutieni (Jap) @ Live Music Café
  4. 19/12/2011 - Bluewine (support of Gene Taylor) @ KAFKA
  5. 17/12/2011 - Mélanie Isaac @ Archipel
  6. 17/12/2011 - Highsleep with Sloane @ Le Libre Air
  7. 16/12/2011 - Bluewine @ Supermercado
  8. 15/12/2011 - The Abelians @ Au sans nom à Schaerbeek
  9. 15/12/2011 - Tsuki Moon @ In Vino Veritas
  10. 14/12/2011 - Despanctu @ Archipel
  11. 12/12/2011 - Les Sunkie's + Fraipont Thys Rens trio @ Live Music Café
  12. 10/12/2011 - Degurutieni (Jap) @ Archipel
  13. 08/12/2011 - Enwell @ In Vino Veritas
  14. 03/12/2011 - Taxidermists + Philaretordre @ Bar du Gaspi
  15. 02/12/2011 - Manacoustic @ Archipel
  16. 01/12/2011 - Scarlett o'Hanna @ Home concert
  17. 30/11/2011 One:Another + boyShouting + One shot + jam session @ Live Music Café
  18. 26/11/2011 - Altamontt @ Le Libre Air
  19. 26/11/2011 - Mathilde Renault @ Archipel
  20. 25/11/2011 - Noa Moon @ Live in your Living room
  21. 21/11/2011 - Vintage Dinosaur @ Live Music Café
  22. 19/11/2011 - Le Baron5 @ Le Libre Air
  23. 16/11/2011 - Mäkkelä's trash lounge (Fin) + Blue wine + Jpsy @ Live Music Café
  24. 12/11/2011 - Noa Moon + Blue wine @ Archipel
  25. 11/11/2011 - Nathan follet project @ Le Libre Air
  26. 10/11/2011 - Mathilde Renault @ In Vino Veritas
  27. 08/11/2011 - The Abelians + Blue wine @ Café Le Coq
  28. 07/11/2011 - Degurutieni (Jap) + Blue wine @ Live Music Café
  29. 05/11/2011 - Plastic Think @ Le Libre Air
  30. 05/11/2011 - Degurutieni (Jap) + Blue wine @ Bar du Gaspi
  31. 04/11/2011 - Melanie Isaac + Blue wine @ Le Libre Air
  32. 03/11/2011 - Elvy @ Home concert à Bruxelles
  33. 29/10/2011 - We stood like Kings (+ Highsleep-with Sloan + Our Ceasing voices) @ LR6
  34. 28/10/2011 - Noa Moon + InV.I.T.R.I.O.L. @ Bouche-à-Oreille
  35. 27/10/2011 - Coffee or not @ In Vino Veritas
  36. 26/10/2011 - NEVEN + Makemake @ Live Music Café
  37. 22/10/2011 - Colline Hill @ Archipel
  38. 21/10/2011 - InV.I.T.R.I.O.L. @ Le Rideau Rouge
  39. 20/10/2011 - Mr Day @ In Vino Veritas
  40. 19/10/2011 - Arther (F) + Led to sea (US) + Krista Muir (Can) @ Live Music Café
  41. 15/10/2011 - The Brothers Deere @ Le Libre Air
  42. 14/10/2011 - The Abelians + Foghorn in ut + Loïc Joseph @ La Gougoutte à pépé
  43. 13/10/2011 - Rhinestone Lives @ In Vino Veritas
  44. 12/10/2011 - Grand Larceny + Loïc Joseph + Rob Moir (Can) @ Live Music Café
  45. 08/10/2011 - Philaretordre + Taxidermists @ Le Libre AIr
  46. 08/10/2011 - The Abelians @ Bar du Gaspi
  47. 07/10/2011 - Conspiracy (20 years later) @ La porte noire
  48. 06/10/2011 - Le Baron5 + Vassias @ La Porte noire
  49. 06/10/2011 - Colline Hill @ In Vino Veritas
  50. 06/10/2011 - Noa Moon @ Home concert à Bruxelles
  51. 06/10/2011 - Meridians @ Coiffure Liliane
  52. 05/10/2011 - Lonh + OGWO (CH) + 4 singer-songwriters : a Singer of Songs, Benjamin Shaw, coffee&wine, dress up like a hooker, i'll be charlie sheen @ Live Music Café
  53. 01/10/2011 - Meridians @ Le Libre Air
  54. 30/09/2011 - Seesayle @ Bier Circus
  55. 29/09/2011 - Seesayle @ In Vino Veritas
  56. 29/09/2011 - The Abelians @ Coiffure Liliane
  57. 28/09/2011 - One Trick PO + Jason Burtally solo (KungFu'77) @ Live Music Café
  58. 25/09/2011 - Meridians + Foghorn in ut @ Café KAFKA
  59. 24/09/2011 - The Abelians @ Le Libre Air
  60. 23/09/2011 - Leila Albayaty (+ guests) + Irina Holzinger & Kim Mersch @ Live Music Café
  61. 22/09/2011 - Noa Moon @ in Vino Veritas
  62. 21/09/2011 - Erin Lang (Can) + Tom Kidam + Foghorn in ut @ Live Music Café
  63. 18/09/2011 - Superphat @ Bruxelles Champêtre - Parc royal de Bruxelles
  64. 18/09/2011 - Rhinestone Lives @ Festival 'Cultures Maison' à St-Gilles
  65. 17/09/2011 - Another Belgian Band + Noa Moon @ Festival 'Cultures Maison' à St-Gilles
  66. 16/09/2011 - Les Sunkie's + Superphat @ Live Music Café
  67. 15/09/2011 - Meridians + The Abelians @ La Porte noire
  68. 14/09/2011 - Meridians + Plastic Think @ Live Music Café
  69. 10/09/2011 - Meridians @ Bar du Gaspi
  70. 08/09/2011 - Adrugan (F) @ In Vino Veritas
  71. 08/09/2011 - Colline Hill @ Home concert à Bruxelles
  72. 07/09/2011 - Mae Karthauser (UK) + The Blinking Light + Adrugan (F) @ Live Music Café
  73. 04/09/2011 - Mae Karthauser (UK) + LadyBabyMiss (US) @ La Gougoutte à pépé
  74. 03/09/2011 - Meridians + Mae Karthauser (UK) @ Le Zwanzeur
  75. 02/09/2011 - Meridians + The Abelians @ LR6
  76. 01/09/2011 - Ryan o'Reilly band (UK) @ In Vino Veritas
  77. 31/08/2011 - Chloé & the lonesome cowboy + Dust Rims @ Live Music Café
  78. 27/08/2011 - The Abelians @ Micro Marché
  79. 27/08/2011 - Superphat @ La fête dans le jardin 2011
  80. 26/08/2011 - Superphat @ Live Music Café
  81. 24/08/2011 - Box Story + Bird & Billy (It/B) @ Live Music Café
  82. 17/08/2011 - Les herbes folles + The Abelians @ Live Music Café
  83. 10/08/2011 - Skioubay + Nathan follet project + Degurutieni (Jap) @ Live Music Café
  84. 03/08/2011 - Leila Albayaty + guests (Jef Mercelis, Jorge Piquer, Veronique Binst, ...) @ Live Music Café
  85. 23/07/2011 - The Abelians @ Café Libre Air
  86. 21/07/2011 - The Abelians @ Café KAFKA
  87. 13/07/2011 - Taxidermists + Philaretordre @ Live Music Café
  88. 09/07/2011 - Meridians @ Le Libre Air
  89. 06/07/2011 - Noa Moon + Cats Club + Frédérick Riche @ Live Music Café
  90. 22/06/2011 - Kiss & Drive + Erwell @ Live Music Café
  91. 17/06/2011 - Superphat @ Live Music Café
  92. 16/06/2011 - Melanie Isaac + Vassias @ Live Music Café
  93. 15/06/2011 - Colline Hill + Waywardbreed (AUS) + Ondo (Jap) @ Live Music Café
  94. 09/06/2011 - A Walk @ Live Music Café
  95. 07/06/2011 - Natalie Monarque @ Live Music Café
  96. 01/06/2011 - Andrew Vladeck (US) @ Gecko
  97. 30/05/2011 - Mathilde Renault @ Live Music Café
  98. 28/05/2011 - Sound XS @ Live Music Café
  99. 25/05/2011 - Honeybird & the birdies (It) @ Live Music Café
  100. 24/05/2011 - Michaël Musika (US) @ Live Music Café
  101. 23/05/2011 - Michaël Musika (US) @ Live Music Café
  102. 20/05/2011 - Meridians + Vintage Dinosaur @ Live Music Café
  103. 18/05/2011 - Mathilde Renault @ Live Music Café
  104. 16/05/2011 - BOw @ Live Music Café
  105. 14/05/2011 - InV.i.t.r.i.o.l. @ Le Libre Air
  106. 14/05/2011 - Dissident + Enwell @ Live Music Café
  107. 13/05/2011 - Ray Bartok (F) + Cats Club + DJ Vincent Satanism @ Live Music Café
  108. 06/05/2011 - Hell & Dash @ Live Music Café
  109. 05/05/2011 - Thieves of silence + DJ Hatecraft @ Live Music Café
  110. 04/05/2011 - Bob Corn (It) + Bird (NL) @ Live Music Café
  111. 02/05/2011 - The Newtown @ Live Music Café
  112. 30/04/2011 - No Tears (F) @ Live Music Café
  113. 29/04/2011 - Superphat @ Live Music Café
  114. 27/04/2011 - Anabel's Poppy Day (F) + The Weak & the Strong (NL) @ Live Music Café
  115. 20/04/2011 - TRIKE ! (Can) + Dan Costello & Rachell Devlin (US) @ Live Music Café
  116. 17/04/2011 - Chapter (CH) + Rrose Tacet (F) - annulé ! @ Live Music Café
  117. 17/04/2011 - Oldseed (Can) @ Gecko
  118. 16/04/2011 - The Abelians @ Live Music Café
  119. 15/04/2011 - Denise (It) @ Live Music Café
  120. 10/04/2011 - Annabeth McNamara (US) + Schiavocampo (It) @ Gecko
  121. 09/04/2011 - Jessica Kilroy (US) + Pterodactyl Plains (US) @ Live Music Café
  122. 08/04/2011 - Madame Dame (F) + Oldseed (Can) @ Live Music Café
  123. 06/04/2011 - Cobson (F) @ Live Music Café
  124. 04/04/2011 - The Blackberry Bushes (US) (feat. Jes Raymond, Kendi Winter, Joe Capoccia & Jakob Breitbach) @ Live Music Café
  125. 03/04/2011 - belleclose + Schiavocampo (It) @ Gecko
  126. 02/04/2011 - GreenHorseStaring @ Bar du Gaspi
  127. 02/04/2011 - Tom Kidam @ Live Music Café
  128. 01/04/2011 - Alexa Woodward (US) + Annie Crane (US) @ Live Music Café
  129. 31/03/2011 - Seesayle @ Live Music Café
  130. 31/03/2011 - InV.i.t.r.i.o.l. @ Coiffure Liliane
  131. 29/03/2011 - Meridians + The Gin @ Live Music Café
  132. 27/03/2011 - Above the tree (It) @ Gecko
  133. 26/03/2011 - Niels Duffhues (NL) @ Live Music Café
  134. 25/03/2011 - InV.i.t.r.i.o.l. @ Live Music Café
  135. 24/03/2011 - Arther (F) @ Live Music Café
  136. 23/03/2011 - Matthew Peverly (US) + Perverted by Language + DJ Grim @ Live Music Café
  137. 22/03/2011 - GreenHorseStaring @ Kafka
  138. 20/03/2011 - GreenHorseStaring + Rhinestone Lives @ Gecko
  139. 19/03/2011 - The Boy who trapped the sun (UK) @ Live Music Café
  140. 18/03/2011 - GreenHorseStaring @ Live Music Café
  141. 17/03/2011 - Strawdogs @ Live Music Café
  142. 12/03/2011 - Automatiq! (F) + I.C.B.M. @ Live Music Café
  143. 11/03/2011 - Rum Tum Tiddles (F/UK) @ Live Music Café
  144. 10/03/2011 - Another Belgian Band + Monkey puzzle @ Live Music Café
  145. 10/03/2011 - Perverted by Language @ La Porte noire
  146. 08/03/2011 - Krakow @ Café Kafka
  147. 05/03/2011 - The Gin + Meridians @ Live Music Café
  148. 05/03/2011 - Rhinestone Lives @ Bar du Gaspi
  149. 03/03/2011 - Funkarium @ Live Music Café
  150. 02/03/2011 - inV.i.t.r.i.o.l. @ Café Kafka
  151. 26/02/2011 - Aurelie Emmery (CH) + Cobson (F) @ Live Music Café
  152. 25/02/2011 - Sergent Buzfuz (UK) @ Live Music Café
  153. 24/02/2011 - Thot + Zero Absolu (F) @ Live Music Café
  154. 23/02/2011 - Damansa @ Live Music Café
  155. 22/02/2011 - inV.i.t.r.i.o.l. @ Café le Coq
  156. 22/02/2011 - Box Story @ Café Kafka
  157. 21/02/2011 - My TV is DEAD + Kiss & Drive (It) @ Le BAO
  158. 19/02/2011 - MrDame(CH) @ Live Music Café
  159. 18/02/2011 - Verone (F) + Tsuki Moon @ Live Music Café
  160. 16/02/2011 - The Black Atalantic (NL) @ Gecko
  161. 15/02/2011 - Tsuki Moon @ Live Music Café
  162. 15/02/2011 - The Blinking Light @ Café le Coq
  163. 14/02/2011 - InV.i.t.r.i.o.l. @ Live Music Café
  164. 12/02/2011 - Tazio & Boy (F) + The Missing season (F) @ Live Music Café
  165. 11/02/2011 - Meridians + Schiavocampo (It) @ Live Music Café
  166. 08/02/2011 - inV.i.t.r.i.o.l. @ Café Kafka
  167. 05/02/2011 - Lionel Solveigh @ Live Music Café
  168. 03/02/2011 - Emaline Delapaix (Aus) + Sofie Haelterman @ Live Music Café
  169. 01/02/2011 - The Gin + Meridians @ Café le Coq
  170. 30/01/2011 - Long concersation and the closet orchestra (NL) @ Live Music Café
  171. 25/01/2011 - The Album @ Café Kafka
  172. 23/01/2011 - Dan Miller + Catherine Graindorge @ Le BAO
  173. 15/01/2011 - Ollie Fury (F/US) @ Café Kafka
  174. 22/01/2011 - Libelul (F) @ Live Music Café
  175. 21/01/2011 - Coffe or not @ Live Music Café
  176. 14/01/2011 - Ollie Fury (F/US) @ Live Music Café
  177. 12/01/2011 - Travels (USA) + He died while hunting @ Live Music Café
  178. 11/01/2011 - Mesta (Ser) + Port of Call (NL) @ La Porte noire
  179. 05/01/2011 - The Ryan o'Reilly's band (UK) @ Live Music Café
  1. 14/12/2010 - Damansa @ Café Kafka
  2. 11/12/2010 - Adrugan (F) @ Café Kafka
  3. 11/12/2010 - Seesayle @ Marché de Noël de Berchem Ste-Agathe
  4. 10/12/2010 - Catherine Graindorge @ Le Cuberdon
  5. 05/12/2010 - Schiavocampo (It) + Sophie Haelterman + MOVE + Kiss and Drive (It) @ Maison des cultures de St-Gilles
  6. 04/12/2010 - Damansa + Tervueren + Cédric Castus + LOUT + Pan Spherics + L.T.D.M.S. @ Festival BD 'Cultures Maison'
  7. 03/12/2010 - inV.i.t.r.i.o.l. + Meridians @ Maison des cultures de St-Gilles - Festival BD 'Cultures Maison
  8. 03/12/2010 - Vinz @ Le Cuberdon
  9. 01/12/2010 - Unbunny (USA) @ Le Cuberdon
  10. 28/11/2010 - Sueelllen + Snowpop @ Le BAO
  11. 27/11/2010 - Mr Day + Sofie Haelterman @ L'âne fou
  12. 25/11/2010 - Goudi @ La Porte noire
  13. 23/11/2010 - Kiss and Drive (It) @ L'Archipel
  14. 20/11/2010 - Faustine Seilman (F) + Dark Dark Dark (USA) + Annabeth McNamara (USA) @ La Gougoutte à pépé
  15. 19/11/2010 - Annabeth McNamara (USA) @ Le Cuberdon
  16. 16/11/2010 - John Doe + Thieves of silence @ Café Kafka
  17. 14/11/2010 - Nicola Testa + Ext'inT @ Le BAO10/11/2010 - Erinn Williams (USA) @ Le Cuberdon
  18. 09/11/2010 - Damansa @ Café Kafka
  19. 31/10/2010 - Damansa + The Abelians + Yuri Blow (F) @ Le BAO
  20. 31/10/2010 - Dold (D) @ Atelier des Arts
  21. 31/10/2010 - Mary's bleeding heart + Boy & the Echo Choir (F) @ Le Cuberdon
  22. 30/10/2010 - Yuri Blow (F) + Panopticon + Jullian Angel (F) + Kiss and Drive (It) + Seesayle + Schiavocampo (It) @ Le Cuberdon
  23. 29/10/2010 - Colline Hill + Annelies Monseré + Julie Rens @ Le Cuberdon
  24. 25/10/2010 - Birdpen (UK) + Roscoe @ Le Bouche-à-Oreille
  25. 23/10/2010 - Haydé + Another Belgian Band + Vera Mary & Teuk + Schiavocampo (It) @ L'âne fou
  26. 21/10/2010 - Perverted by Language @ La Porte noire
  27. 19/10/2010 - Meridians @ Café Le Coq
  28. 17/10/2010 - Caracol (Can) + Austyn (F) @ Le BAO
  29. 15/10/2010 - Austyn (F) + Aurea (CH) @ La Gougoutte à Pépé
  30. 10/10/2010 - inVI.T.R.I.O.L. + BOw @ Le BAO
  31. 06/10/2010 - Annabeth McNamara (USA) + Schiavocampo (It) @ Le Chaff
  32. 05/10/2010 - Kirsty McGee (UK) + Elvy @ Le BAO
  33. 03/10/2010 - The Alma chorus choir (D) + Lina Paul (D) + Schiavocampo (It) @ La Gougoutte à Pépé
  34. 02/10/2010 - Andrew Vladeck (USA) @ Le Chaff
  35. 02/10/2010 - Seesayle @ Bar du Gaspi
  36. 29/09/2010 - Julie Rens + Sandmoon (Liban) @ Le Bar du gaspi
  37. 25/09/2010 - Aurea (CH) + L'oeillère (F) + Irina Holzinger & Kim Mersch + Kurukurupà @ L'âne fou
  38. 25/09/2010 - Silver Junkie @ Bar du Gaspi
  39. 23/09/2010 - Erinn Williams (USA) @ La porte noire
  40. 19/09/2010 - Glissando (UK) + Sandmoon (Liban) + Vinz + True Bypass @ Le BAO
  41. 18/09/2010 - Chapter (CH) + belleclose @ La Gougoutte à pépé
  42. 17/09/2010 - Polyphonic Size + DJ Saucisse @ Le BAO
  43. 16/09/2010 - Seesayle @ La Porte noire
  44. 05/09/2010 - Chris Denerfs chante BASHUNG @ Le BAO
  45. 04/09/2010 - Matthieu Ha (solo) + Anne Bernard + Julie Rens (duo) @ L'âne fou
  46. 02/09/2010 - Fanny (F) @ L'Archipel
  47. 31/08/2010 - Collin Moore (Can) @ La Porte noire
  48. 29/08/2010 - BOw @ Le Chaff
  49. 21/08/2010 - Silver Junkie (solo) + Julie Rens (duo) @ Le Coq
  50. 19/08/2010 - Rue Royale (UK/USA) @ Kafka
  51. 14/08/2010 - Florence Sabeva + Fanny (F) @ L'île d'Yvoir
  52. 12/08/2010 - Fanny (F) @ Le Marseillais
  53. 04/08/2010 - And also the trees - acoustic tour (UK) + Seesayle (Sold Out !) @ Abbaye de Forest
  54. 04/08/2010 - Oldseed (Can) @ Le Chaff
  55. 30/07/2010 - Kiss and Drive (It) @ Le Chaff
  56. 24/07/2010 - Florence Sabeva @ Le Chaff
  57. 23/07/2010 - Kirsty McGee (UK) + Joy Prior (F) + Bistro Palace @ Le BAO
  58. 16/07/2010 - Mr. Diagonal (Scotland) @ Le Chaff
  59. 14/07/2010 - Fanny (F) @ Le Marseillais
  60. 04/07/2010 - Vio/Miré (USA) + Landing Grace + Dany Sand + guests : Bird to be & Fanny (F) @ La gougoutte à pépé
  61. 02/07/2010 - Vio/Miré (USA) + Billy Joe (F) @ Le Chaff
  62. 29/06/2010 - Aurea (CH) + Rue Royale (UK/USA) @ VUB - KultuurKafé
  63. 27/06/2010 - C.J. Boyd (USA) + Kiss and Ride (It) + Half asleep (Indie) @ La gougoutte à Pépé
  64. 20/06/2010 - Fête de la musique - Meridians + Edgar (Animo) + Anything Maria (F) (annulé) + Willerzie (+ Guest : Carl) @ Théâtre de la flûte enchantée
  65. 13/06/2010 - Freaks + Castus @ Théâtre de la flûte enchantée
  66. 06/06/2010 - Scopitone + Tsuki Moon @ Théâtre de la flûte enchantée
  67. 02/06/2010 - Morgan Orion (USA) @ Le Chaff
  68. 30/05/2010 - Nervous shakes + Surfer Rosa (F) @ Théâtre de la flûte enchantée
  69. 25/05/2010 - TRIKE ! @ Le Chaff
  70. 22/05/2010 - Half asleep + Florence Sabeva @ L'âne fou
  71. 16/05/2010 - Moon on earth (Folk) + Osa @ Théâtre de la flûte enchantée
  72. 15/05/2010 - June Madrona (USA) + Christina Antipa (USA) (Folk) @ Le Chaff
  73. 14/05/2010 - June Madrona (USA) + Christina Antipa (USA) @ La gougoutte à Pépé
  74. 09/05/2010 - Stereo Grand + Panopticon @ Théâtre de la flûte enchantée
  75. 02/05/2010 - Kaf*k + Tommy @ Théâtre de la flûte enchantée
  76. 29/04/2010 - Box Story + Seesayle + Aurea (CH) + ICBM @ Barrio (Anciennes caves de la Chapelle)
  77. 18/04/2010 - Clare Louise + Dietrich @ Sazz'n Jazz
  78. 16/04/2010 - Oldseed (Can) + Reipas (F) @ L'âne fou
  79. 16/04/2009 - Cinderella's Big score @ DNA
  80. 15/04/2010 - Meridians + ICBM @ The student
  81. 11/04/2010 - Spleen Collective + Pastoral (Christophe Bailleau (F) + Philippe Franck) + Anything Maria (F) @ Théâtre de la flûte enchantée
  82. 06/04/2010 - June Madrona (USA) @ The student
  83. 04/04/2010 - Lisa o' Piu (Sweden) + In Gowan Ring (USA) @ Théâtre de la flûte enchantée
  84. 28/03/2010 - Gaëlle Mievis + Nicola Testa @ Théâtre de la flûte enchantée
  85. 20/03/2010 - Another Belgian Band + Irina Holzinger + Coffee or not @ L'âne fou
  86. 07/03/2010 - Pan Spherics + Meridians @ Théâtre de la flûte enchantée
  87. 28/02/2010 - Erinn Williams (USA) + Hano-ah @ Théâtre de la flûte enchantée
  88. 20/02/2010 - Marta Mus + Rhinestone Lives @ L'âne fou
  89. 16/02/2010 - Nancy Elizabeth (UK) + Half asleep @ Sazz'n Jazz
  90. 14/02/2010 - My TV is dead + Rhinestone lives @ Théâtre de la flûte enchantée
  91. 12/02/2010 - Paperweight + Trusty black sheep @ Clos des Milliardiares
  92. 08/02/2010 - My name is nobody (F) + Pillars and tongues (USA) @ Clos des Milliardiares
  93. 07/02/2010 - Hey Yeah! + Diez @ Théâtre de la flûte enchantée
  94. 05/02/2010 - ICBM @ Clos des Milliardaires
  95. 01/02/2010 - The Patriotic sundays @ Clos des Milliardaires
  96. 31/01/2010 - Goudi + Marta Mus @ Théâtre de la flûte enchantée
  97. 29/01/2010 - Nô + Ghost in the engine @ Clos des Milliardiares
  98. 26/01/2010 - 1060 + One Trick Po @ Sazz'n Jazz
  99. 22/01/2010 - Perverted by Language + Mongolito @ Clos des Milliardaires
  100. 16/01/2010 - Seesayle + Bistro Palace @ L'âne fou
  101. 15/01/2010 - Victoria Tibblin & Sal Jean @ Clos des Milliardaires
  102. 10/01/2010 - Erica Buettner (USA) + The Sobs (USA) + Vera Gogh (USA) @ Théâtre de la flûte enchantée
  103. 08/01/2010 - Ruacutane @ Clos des Milliardiares
  1. 18/01/2009 - The Partchesz + Clare Louise + Austyn (FR) @ Théâtre de la flûte enchantée
  2. 25/01/2009 - Cinderella's big score + The Oslo Deadtrash Project (annulé) + Jez’s Synthpop Emporium @ Théâtre de la flûte enchantée
  3. 08/02/2009 - Starving + Tim Arnold (UK) @ Théâtre de la flûte enchantée
  4. 15/02/2009 - The Aim + Crumble Pistoos + Trike (Can) @ Théâtre de la flûte enchantée
  5. 22/02/2009 - Autone + Dust Rims @ Théâtre de la flûte enchantée
  6. 01/03/2009 - Keiki + Seesayle + Wizard of Odds @ Théâtre de la flûte enchantée
  7. 08/03/2009 - Alkalys (FR) + Pixel Race @ Théâtre de la flûte enchantée
  8. 15/03/2009 - OK Cowboy ! + The Holsters @ Théâtre de la flûte enchantée
  9. 22/03/2009 - Dan Miller + Faustine Hollander + Bird to be @ Théâtre de la flûte enchantée
  10. 26/03/2009 - The Partchesz + Silver Junkie @ BAO
  11. 29/03/2009 - A final sound + Joy de Vivre @ Théâtre de la flûte enchantée
  12. 05/04/2009 - Graceland + Sound XS + LeBaron5 @ Théâtre de la flûte enchantée
  13. 18/04/2009 - Box Story + Cris VG @ L'âne fou
  14. 19/04/2009 - Les naufragés du silence + Lady shot from a tree @ Théâtre de la flûte enchantée
  15. 26/04/2009 - Milk + Plastic Think @ Théâtre de la flûte enchantée
  16. 03/05/2009 - Daydreamer + Landing Grace + Jaloose @ Théâtre de la flûte enchantée
  17. 09/05/2009 - Sarabeth Tucek (USA) + Franklin (F) @ Kriekelaar
  18. 10/05/2009 - The Black Light Orchestra + Schmetterlink + Gurkentopf @ Théâtre de la flûte enchantée
  19. 17/05/2009 - Alucard + Rue Royale (USA) @ Théâtre de la flûte enchantée
  20. 23/05/2009 - Faustine Hollander + Chloe & the Lonesome Cowboy @ L'âne fou
  21. 24/05/2009 - Bix Medard + Monsieur Smits + Pierre Castor @ Théâtre de la flûte enchantée
  22. 31/05/2009 - Mrs Okkido + Sayma @ Théâtre de la flûte enchantée
  23. 07/06/2009 - And also the trees - acoustic tour (UK) (Sold Out !) @ Théâtre de la flûte enchantée
  24. 08/06/2009 - And also the trees - acoustic tour (UK) (Sold Out !) @ Théâtre de la flûte enchantée
  25. 13/06/2009 - Seesayle @ Ile d'Yvoir
  26. 14/06/2009 - Faustine Hollander + From the Junkyard + F.I.N.D. - annulé + Lyenn @ Théâtre de la flûte enchantée
  27. 21/06/2009 - Fête de la musique - The album + Chloe and the lonesome cowboy @ Théâtre de la flûte enchantée
  28. 28/06/2009 - Ghost in the engine + 26 Tears @ Théâtre de la flûte enchantée
  29. 05/07/2009 - Ruacutane + Soho Grant + Jysee @ Théâtre de la flûte enchantée
  30. 12/07/2009 - Haleh + Special Cecilia @ Théâtre de la flûte enchantée
  31. 18/08/2009 - Lina Paul (D) + Likk (D) @ Théâtre de la flûte enchantée
  32. 30/08/2009 - NOX( + Edgar Animo @ Théâtre de la flûte enchantée
  33. 06/09/2009 - De Volanges + Parallax View @ Théâtre de la flûte enchantée
  34. 13/09/2009 - Nancy Elizabeth (UK) + Calaminotaure + Lohn @ Théâtre de la flûte enchantée
  35. 20/09/2009 - Ext'inT + IKKo + Antilux @ Théâtre de la flûte enchantée
  36. 27/09/2009 - In Gowan Ring / Birch Book (USA) + Lisa o Piu (Sweeden) + Half asleep @ Théâtre de la flûte enchantée
  37. 01/10/2009 -Vera Gogh (USA) + Margaux.H (F) + Snowpop @ L'âne fou
  38. 04/10/2009 - Modern Cubism + Perverted by Language @ Théâtre de la flûte enchantée
  39. 11/10/2009 - The Boy Outside + Elmer @ Théâtre de la flûte enchantée
  40. 18/10/2009 - Wolke + Lunabee @ Théâtre de la flûte enchantée
  41. 25/10/2009 - Victoria Tibblin + Faustine Hollander + Soho Grant @ Théâtre de la flûte enchantée
  42. 30/10/2009 - Adrugan (F) + Margaux.H (F) + Snowpop @ L'âne fou
  43. 01/11/2009 - Paula Frazer (USA)+ Another Belgian Band + Sanja Maas & Francis Perez @ Théâtre de la flûte enchantée
  44. 08/11/2009 - Paperweight + Box Story + Loïc b.o. @ Théâtre de la flûte enchantée
  45. 09/11/2009 - Mariee Sioux (USA) + Matt Bauer (USA) + Margaux.H (F) @ Sazz'n Jazz
  46. 14/11/2009 - TRIKE! + Alek et les Japonaises @ L'âne fou
  47. 15/11/2009 - Jennifer Scavuzzo + Alvin + Barbara @ Théâtre de la flûte enchantée
  48. 22/11/2009 - Stéphanie Crayencour + Plasticine @ Théâtre de la flûte enchantée
  49. 29/11/2009 - Reza (F) + F.I.N.D. + Lionel Solveigh @ Théâtre de la flûte enchantée
  50. 06/12/2009 - Dear Lament (D) + Her concept @ Théâtre de la flûte enchantée
  51. 13/12/2009 - Lena Deluxe (F) + Hank Harry + Automatiq (F) @ Théâtre de la flûte enchantée
  52. 16/12/2009 - Mrs Okkido + Sayma @ Sazz'n Jazz
  53. 19/12/2009 - Nô + Nele van den Broeck @ L'âne fou
  54. 20/12/2009 - Laetitia Velma + band (Dominique A + Pierre Jacqmin + Denis Wielemans) + Ivan Tirtiaux (solo) @ Théâtre de la flûte enchantée
  55. 27/12/2009 - Sandmoon + Blows @ Théâtre de la flûte enchantée
  1. 03/02/2008 - Cloé du Trefle + Ruacutane @ Théâtre de la flûte enchantée
  2. 10/02/2008 - Half asleep + The vagabonds @ Théâtre de la flûte enchantée
  3. 17/02/2008 - Teuk Henri + Philaretordre @ Théâtre de la flûte enchantée
  4. 02/03/2008 - Hank Harry + belleclose @ Théâtre de la flûte enchantée
  5. 07/03/2008 - Panopticon @ Kriekelaar
  6. 09/03/2008 - Annelies Monseré + Noria @ Théâtre de la flûte enchantée
  7. 16/03/2008 - Bherman + AnneYgerne @ Théâtre de la flûte enchantée
  8. 30/03/2008 - Seesayle + Fifrelin @ Théâtre de la flûte enchantée
  9. 06/04/2008 - Melody Dalton (ex-Franco S) @ Théâtre de la flûte enchantée
  10. 13/04/2008 - Taxidermists + Kung-Fu '77 @ Théâtre de la flûte enchantée
  11. 11/05/2008 - Strawdogs + Les wafers @ Théâtre de la flûte enchantée
  12. 18/05/2008 - Perverted by language + Graceland + Nico Rambaud (Garner solo acoustic set) @ Théâtre de la flûte enchantée
  13. 25/05/2008 - Mute + Balderdash @ Théâtre de la flûte enchantée
  14. 08/06/2008 - Nestor! + guest : Dan (Vismets'singer) + Soresmile @ Théâtre de la flûte enchantée
  15. 22/06/2008 - Fête de la musique - Otherwise + Anik + The hills mover + Mongolito + Marteleur @ Théâtre de la flûte enchantée
  16. 29/06/2008 - Duplex + The Gin @ Théâtre de la flûte enchantée
  17. 09/08/2008 - Festival des cerises : The Ignition + Lady shot from a tree + Five forties (UK) + The Joggings + Be-Sides @ Théâtre de la flûte enchantée
  18. 07/09/2008 - Auryn & The Nightingales + Joliet + Brain snob or sir @ Théâtre de la flûte enchantée
  19. 14/09/2008 - Ladycop (USA)+ Kung-Fu '77@ Théâtre de la flûte enchantée
  20. 28/09/2008 - Cafeneon + Keiki @ Théâtre de la flûte enchantée
  21. 12/10/2008 - Elliott drop + Too much & the white nots @ Théâtre de la flûte enchantée
  22. 19/10/2008 - Velvet avenue + Dany Sand + Margaux H. (F) @ Théâtre de la flûte enchantée
  23. 26/10/2008 - In a Box + Dashbox @ Théâtre de la flûte enchantée
  24. 02/11/2008 - Nô + Thot @ Théâtre de la flûte enchantée
  25. 16/11/2008 - David Celia (USA) + Nicola Testa + Box Story @ Théâtre de la flûte enchantée
  26. 30/11/2008 - Rhinestone lives + William Street + Elvy @ Théâtre de la flûte enchantée
  27. 30/11/2008 - Skeptical Minds + La-Ventura (NL) @ Théâtre de la flûte enchantée
  28. 14/12/2008 - Soutine + Pollyana (FR) + Bow @ Théâtre de la flûte enchantée
  29. 21/12/2008 - Carl + Snowpop @ Théâtre de la flûte enchantée
  30. 28/12/2008 - Vinz + We like red wine (Victoria Tibblin) @ Théâtre de la flûte enchantée


23/11/2007 - Soirée cerise n°1 @ Kriekelaar : The Ignition + Anouk Weber

14/11/2015 - Azylya + Heonia (F) + Duckbill crisis (F) @ Rock Classic

06 Historique # Général